10 сентября на арене "Вертерзе-Штадион" в австрийском Клагенфурте состоится боксерское шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого станет поединок за титул интернационального чемпиона по версии IBF в супертяжелом весе между хорватским проспектом Филипом Хрговичем и непобежденным черногорским панчером Марко Радоньичем.

Хргович мог подраться в финальном элиминаторе по линии IBF с Майклом Хантером, однако американец решил пойти другим путем и уже застолбил за собой статус претендента на титул WBA.

Со-главным событием станет бой между экс-претендентом на титул во втором среднем весе Джоном Райдером и Йозефом Юрко. В андеркарде состоится поединок за титул WBA Inter Continental в первом полусреднем весе между небитым британцем Далтоном Смитом и испанцем Брайаном Пелаэсом.

Прямая трансляция начнется 10 сентября в 21:00 по московскому времени. Шансы участников главного события букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Филипа Хрговича - 1,02, победа Марко Радоньича - 15. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое