Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Александр Поветкин - Энтони Джошуа, Сергей Кузьмин - Дэвид Прайс. Лондон, Великобритания. 22.09.2018

22-го сентября в Лондоне, Великобритания на арене «Уэмбли» состоится вечер бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing», в главном событии которого россиянин Александр Поветкин попытается отобрать в британца Энтони Джошуа титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе.

Примечательным является то, что противостояние Джошуа-Поветкин для американского телеканала «DAZN» станет первым, которое они будут транслировать в рамках своего эксклюзивного контракта с компанией Эдди Хирна. В Великобритании же бой будет показан на телеканале «Sky Sports» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Британский чемпион на профессиональной арене завоевал уже 21 победу, с них 20 нокаутом, и ещё не знает горечи поражений. 28-летний представитель туманного Альбиона сейчас держит практически все чемпионские пояса в хэвивейте и планирует унифицировать их с владельцем титула WBC из Америки Деонтеем Уайлдером. Бойцы могли встретится в этом году, но переговоры сорвались и каждый из них пошёл своей дорогой. Многие называют Джошуа королём супертяжёлого весового дивизиона, но, пока он не скрестит перчатки с Уайлдером, вряд ли этот факт можно назвать достоверным на все 100%.

Поветкин же находится на завершающем этапе своей правильной карьеры. Несколько лет вне бокса из-за допинг-скандалов заставили фанатов россиянина уже полностью разочароваться в возможности увидеть его на высоком уровне, однако «Русский Витязь» восстал из пепла. Имея в своём активе 34 победы, с них 24 нокаутом, Александр выходит на самый важный бой в своей профессиональной карьере. В пассиве в представителя России одно поражение - от украинца Владимира Кличко. Когда говорят о предстоящем поединке с Джошуа на Уэмбли, много фанатов проводят параллели между этим противостоянием и боем против Кличко-младшего, но сам Поветкин считает, что ситуации абсолютно разные и сейчас оппозиция Энтони намного выше, чем оппозиция Владимира на тот момент.

Стоит также отметить, что в рамках андеркарда свой поединок проведёт другой российские боец. Непобеждённый супертяжеловес Сергей Кузьмин встретится с самым сложным соперником в своей профессиональной карьере. Британец Дэвид Прайс, потерпевший поражение в предыдущем бое от рук того же Поветкина, попытается огорчить фанатов Кузьмина и растоптать его титульные амбиции.

Начало прямой трансляции в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире этот вечер бокса покажут телеканалы «Интер» и «Матч! Боец»:
ВИДЕО БОЯ АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН - ЭНТОНИ ДЖОШУА

Полный файткард:

Энтони Джошуа - Александр Поветкин

(Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе)

Люк Кэмпбелл - Юван Менди

Матти Аскин - Лоуренс Околье

Сергей Кузьмин - Дэвид Прайс

Шахрам Гайсанов - Жулио Лагуна

Дана Захо - Тони Билич

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.09.2018 в 16:02

Самое читаемое

Самое обсуждаемое