24 июля на SSE Wembley Arena в Лондоне состоится вечер бокса от промоутерской компании Queensberry Promotions, который возглавит поединок за титул интернационального чемпиона по версии WBO и пояс WBC Silver в супертяжелом весе между непобежденным британцем Джо Джойсом и франко-камерунским ветераном Карлосом Такамом. Как сообщил промоутер Джойса Фрэнк Уоррен, в случае победы его подопечный станет обязательным претендентом на титул WBO и получит шанс сразиться с победителем боя Энтони Джошуа - Александра Усик, так что у Джо будет дополнительная мотивация для успешного выступления в этом противостоянии.

В со-главном бою валлиец Крис Дженкинс и боксер из Ботсваны Экоу Эссуман сразятся за звание чемпиона Британии и Британского Содружества в полусреднем весе.

Прямая трансляция начнется 24 июля в 22:00 по московскому времени. Шансы участников главного события букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Джо Джойса - 1,078, победа Карлоса Такама - 8,8. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое