Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри, Джарретт Херд - Джейсон Уэлборн, Луис Ортис - Трэвис Кауффман, Джо Джойс - Джо Хэнкс, Крис Арреола - Маурензо Смит, Марселлос Уайлдер - Дэвид Дэмор. 01.12.2018

Видео боя Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри

Делай ставки на бой Уайлдер-Фьюри - выигрывай мега ТВ SONY

1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе состоится большой боксерский вечер, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и эпатажного британца Тайсона Фьюри, возобновившего в этом году карьеру после долгого перерыва.

Это противостояние с большим нетерпением ждут фанаты бокса по всему миру, так как на ринге сойдутся два бойца с совершенно противоположными стилями. "Бронзовый бомбардировщик" является брутальным панчером, который полагается на свой мощнейший удар, но при этом не отличается боксерскими навыками и часто попадает под волну критику за свои порой уж слишком размашистые панчи, которые в шутку называют "мельницей".

Что касается "Цыганского короля", то британец не славится тяжелым ударом, но имеет нестандартную боксерскую технику и является крайне неудобным соперником. В ноябре 2015 года Фьюри деклассировал тогдашнего гегемона хэвивейта Владимира Кличко, однако после этого Тайсон впал в депрессию и начал употреблять наркотики. Естественно, далеко не идеальная физическая форма была напрочь утеряна и британцу потребовалось около полугода, чтобы сбросить вес и привести себя в боевое состояние.

Некоторые эксперты полагают, что "Цыганский король" не вернулся в былую форму и будет наказан Уайлдером за свои трюки и кривлянья на ринге. Однако не стоит забывать, что "Бронзовый бомбардировщик" никогда не дрался с таким габаритным противником, имеющим отличную реакцию и подвижность.

Начало трансляции 2 декабря в 05-00 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал "Матч ТВ".

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

Файткард боксерского вечера:

Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри
(Бой за титул WBC в супертяжелом весе);

Джарретт Херд - Джейсон Уэлборн
(Бой за титулы WBA, IBF и IBO в первом среднем весе);

Марк Баррига - Карлос Ликона;

Луис Ортис - Трэвис Кауффман;

Джо Джойс - Джо Хэнкс;

Исаак Лав - Лукас Баез;

Крис Арреола - Маурензо Смит;

Джесси Родригес - Джоси Моралес;

Джулиан Уилльямс - Франсиско Кастро;

Марселлос Уайлдер - Дэвид Дэмор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 15:55

Самое читаемое

Самое обсуждаемое