2 апреля в УСК "Крылья Советов" в Москве состоится большой вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между российским бойцом первого тяжелого веса Алексеем Папиным и представителем Чехии Вацлавом Пейсаром. Победа в этом противостоянии еще на шаг приблизит Папина к титульному бою против чемпиона мира по версии WBC Илунги Макабу, которому он проиграл в 2019 году.

Отметим, что Пейсар хорошо знаком российским болельщикам, так как в 2019 году дрался с экс-претендентом на титул Дмитрием Кудряшовым. Тогда россиянин победил раздельным решением судей, но многим такой вердикт показался крайне спорным.

Со-главным событием ивента станет поединок между чемпионом мира в первом полусреднем весе Эдуардом Трояновским и Валерием Оганисяном. На кону в нем будет стоять вакантный титул чемпиона СНГ и славянских стран по версии WBC.

Прямая трансляция ивента начнется 2 апреля в 19:00 по московскому времени. Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Алексея Папина - 1,02, победа Вацлава Пейсара - 13. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое