Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, объяснил, при каких условиях его подопечный победит в предстоящем бою с китайцем Чжаном Чжилеем.

«Уайлдер такой, какой он есть. Он очень жесткий человек. Не только на ринге. Но я знаю множество убийц, у которых тоже была плохая ночь, хотя раз в карьере. Так что, какой бы вы силой и агрессией не обладали, вам придется использовать свой ум, если вы действительно хотите быть хирургическим нокаутером.

Если Деонтей выйдет и станет тем бойцом, которым я всегда хвастаюсь перед вами, то мы увидим, как Чжилей красиво падает. Просто когда Чжан устает, он похож на пирожок. Он разваливается и ему страшно. Парень старается делать все, чтобы не устать, так как понимает, что в таком состоянии становится уязвимым.

Наша задача - увезти его во тьму. Я думаю, что Деонтей гораздо более жесткий человек. Чжан большой и опасный, но я также знаю, на что способен мой парень. Когда он захочет, то может вырубить соперника первым же ударом. Так что мы просто должны выйти и нокаутировать Чжана», - сказал тренер.

Напомним, ранее Малик Скотт прокомментировал поражение Деонтея Уайлдера в бою с Джозефом Паркером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.04.2024 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое