REAGAN DESSAIX
Возраст: 22 года
Родной город: Брисбен, Австралия
Весовая категория: Полутяжелый вес
Рост: 193 см
Любительский рекорд: 60-20
Профессиональный дебют: 2014 год
Профессиональный рекорд: 14-1 (10 KO)
Тренер: Линкольн Хадсон и Клем Дессеикс
Менеджер: Тони Толь и Анджело Хайдер
Промоутер: Dragon Fire Boxing и Kingscliff Boxing
Instagram: @Reggie_Reagan

Лучший бой: в своем последнем бою Дессеикс остановил ганского бойца Питера Рикетца.

«С самого начала я знал, что он будет жестким и сильным соперником и до боя со мной он не был в нокауте», - сказал Дессеикс . «Я поймал его правым апперкотом во втором раунде, который отправил его в нокдаун, и он не сумел оправится после него».

Худший бой: неудивительно, что Дессеикс наименее доволен своим пока единственным поражением, когда был нокаутирован в первом раунде новозеландцаем Моса Ауиматаги-младшим в июне 2016 года.

«Он зацепил меня жестким ударом», - вспоминал Дессеикс. «Определенно,этот бой стал для меня одним из самых больших уроков в моей профессиональной карьере ».

Следующий бой: в субботу Дессеикс сделает свой тртеий выход на ринг в этом году в бою против соотечественника Майкла Ван Нимвегана в Tweads Head, Новый Южный Уэльс, Австралия.

Несмотря на свой рекорд Ван Нимвеган (10-5, 4 KO) оказался прочным боксером. 32-летний боец всего лишь дважды был остановлен досрочно, но только против бойцов с хорошими рейтингами Блейка Капарелло (L TKO 7) и Ренольда Куинлана (L KO 8).

Если Дессеикс сможет нокаутировать Ван Нимвегана,то станет третьим человеком кто смог это сделать, это будет заметная для него победа на данном этапе его карьеры.

Перспективы: Дессеикс был хорошим любителем, выиграв шесть титулов штата Квинсленд, четыре австралийских титула Golden Gloves и два австралийских титула чемпиона среди молодежи.

Он путешествовал по миру с национальной сборной и дрался в Таити, Новой Зеландии, Англии, Уэльсе, Германии и Сербии, а также участвовал на чемпионате мира среди молодежи в 2014 году в Болгарии, где проиграл серебряному призеру в весовой категории до 81 кг казаху Вадиму Казакову , раздельным решением судей.

Дессеикс спарринговал с такими бойцами Зак Данн, Дэмиен Хупер, Трент Бродхерст, Фарис Чавалье и Ле Шеррингтон.

«Президент» чувствует, что у него есть несколько ключевых преимуществ как у бойца: «Моя скорость,упорная работа, , интенсивность и удар».

Его отец, Клем, готовит своего сына вместе с Линкольном Хадсоном и рассказывает о его трудолюбии.

«Поезда не жалуются, - сказал Дессаикс-старший. Он тренируется 7 дней в неделю, 365 дней в году, с редким выходным днем. Пробегает 40 километров в неделю, плавает 10 километров в неделю, три-четыре сеанса силовых и упорных тренировок в неделю, шесть сеансов бокса в неделю и примерно три сеанса спарринга в неделю.

Дессаикс подписал контракт с Dragon Fire Boxing в начале этого года и проведет свой третий бой под их руководством.

«Они сделали два моих самых больших боя на сегодняшний день», - сказал он о своих двух победах под руководством Dragon Fire. «Мне очень нравится иметь такую хорошую и опытную управленческую команду с Тони Толем и Анджело Хайдером в Dragon Fire Boxing, управляющими моей карьерой.

«Они потратили столько времени и сил на организацию двух моих прошлых боев, с которыми я был с ними. Это только начало, и я с нетерпением жду захватывающих времен и посмотрю, что ждет меня в будущем».

Большим вопросом является его одно поражение, однако с тех пор он выиграл все восемь боев.

Внутри страны, Дессеикс в возрасте 22 лет, имеет время, чтобы отточить свои навыки, прежде чем выйти на мировой уровень. Бои с вышеупомянутыми соотечественниками Хупером и Капарелло будут большими боями в Австралии.

У его отца есть несколько вещей, над которыми он хочет работать, но предпочитает держать их в секрете.

«Есть несколько защитных технических вопросов, на которых я не буду подробно останавливаться, - не хочу, чтобы будущим оппонентам были какие-то подсказки», - сказал Дессаикс-старший. «Но, как говорится, мы только стремимся к техническому совершенству».

Дессаикс чувствует, что ему нужно больше опыта.

«Мне нужны бои на мировом уровне», - сказал он. «Кроме того, с каждым годом я становлюсь старше. Я чувствую, что созреваю для профессионального бокса, а также работаю над своей силой , что, несомненно, поможет мне в следующих боях ».

Дессаикс получил хорошее воспитание в Брисбене, третьем по величине городе в Австралии.

«Я всегда хорошо учился в школе, - сказал он о своих ранних годах. «

«Мой отец всегда ходил в боксерский зал рано утром перед работой и после работы. Мое детство проходило в кругу хороших бойцов, а детской мечтой всегда было стать одним из них, и мой отец заинтерсовал меня боксом ».

В детстве Дессаикс смотрел бои на Майка Тайсона ,а сейчас любит наблюдать за боями Геннадия Головкина.

Десеикс сосредоточен главным образом на боксе. В свободное от бокса время посещает пляж, ездит в новые места и общается с друзьями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 15.09.2018 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое