7 мая в Лас-Вегасе (США) талантливый суперлегковес Фрэнки Гомес (21-0, 13 КО) впервые за долгое время громко заявил о себе, уверенно перебоксировав грозу авторитетов Маурисио Эрреру. Казалось бы, после этого карьера серебряного призёра чемпионата мира среди любителей должна, наконец-то, пойти в гору.

Но, судя по информации, доносящейся от тренера Фрэнки Фредди Роуча, боксёр снова наступает на знакомые грабли, с недопустимым легкомыслием относясь к режиму и тренировочному процессу в целом.

«К сожалению, я ещё не видел Гомеса (после боя с Эррерой). Сразу после поединка он сказал мне, что через пять дней вернётся в зал, но так и не появился. Я немного разочарован, потому что Фрэнки - превосходный боксёр с большим потенциалом. Они звонили несколько раз и сказали, что в понедельник Фрэнки явится, но это было уже два понедельника назад. Мне нравится этот парень, но нам нужно выяснить, в чём причина такого его поведения. Почему так происходит?» - с огорчением вопрошает Роуч в интервью Boxingscene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 05.07.2016 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое