В понедельник Международная боксерская федерация (IBF) официально объявила, что промоутерские торги на поединок чемпиона мира в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла и венесуэльца Хосе Ускатеги состоятся 5 июля.

С 23 мая IBF дала сторонам 30-дневный срок, чтобы договориться самостоятельно, но поскольку это им так и не удалось, в штаб-квартире санкционирующего органа в Спрингфилде пройдут торги, в ходе которых выяснится, какая из команд выступит в качестве организатора данного мероприятия.

Напомним, что в декабре прошлого года в Лондоне Джеймс ДиГейл неожиданно проиграл американцу Калебу Труа, потеряв свой пояс IBF. К счастью для британца, контрактом на первый бой был предусмотрен матч-реванш, который состоялся в США и завершился победой ДиГейла единогласным решением судей.

27-летний Ускатеги тоже два последних поединка провел против одного боксера, американца Андре Диррелла. Первый бой закончился грандиозным скандалом из-за поведения члена команды Диррелла, а в реванше Ускатеги одержал безоговорочную победу, вынудив соперника сдаться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое