Руководитель промоутерской компании Владимир Вяткин оформляет американскую визу для участия в промоутерских торгах за бой в супертяжелом весе между Вячеславом Глазковым и четвертым номером рейтинга, не имеющим поражений 29-летним американским нокаутером Чарльзом Мартином .

«Уже начаты конкретные переговоры с бизнес элитой по поддержке участия в торгах. Это будет новая эпоха в истории мирового, российского и кубанского бокса со времен Дмитрия Пирога, причем в супертяжелом, самом престижнейшем весе», - заявил Владимир Вяткин.

Напомним, что вчера Международная боксерская федерация (IBF) лишила британца Тайсона Фьюри своего титула в супертяжелом весе за отказ от проведения боя против обязательного претендента Вячеслава Глазкова. Теперь чемпионский пояс IBF в супертяжелом весе будет разыгран между Вячеславом Глазковым и Чарльзом Мартином. переговоры о бое привели к отказу со стороны Чарльза, тем самым инициировав проведение промоутерских торгов. IBF назначила промоутерских торгов на 18 декабря 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 10.12.2015 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое