Дмитрий Салита, промоутер шведского супертяжеловеса Отто Валлина, заявляет, что считает британца Диллиана Уайта очень сильным бойцом, но уверен, что его подопечный сможет победить во время их поединка.

«Я думаю, что Уайт - настоящий чемпион и сильный боец, но в этом бою ему придется бросить вызов самому себе. Диллиан на протяжении своей карьеры доказал, что готов сражаться с лучшими и принять любой вызов. Диллиан - настоящий боец, в этом нет сомнений. Он силен и у него много навыков, но считаю Отто лучшим боксером. Валлин более опытен и имеет лучшее боксерское IQ. Это будет конкурентный бой, но я вижу, как Отто побеждает решением или поздней остановкой.

Думаю, это самый конкурентный поединок в супертяжелом весе на данный момент. Отто - элитный супертяжеловес и доказал это в бою с Фьюри. После поединка с Тайсоном он стал еще лучше. С того времени он провел два боя и оба раза победил. Победа над Диллианом поднимет Отто на новый уровень. Думаю, он победит и получить возможность побороться за титул чемпиона мира», - сказал промоутер.

Напомним, что Диллиан Уайт и Отто Валлин проведут бой 30-го октября на арене O2 в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое