Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что главная проблема Тайсона Фьюри заключается в том, что в его жизни нет определенной цели.

"Я думаю, что главная проблема Тайсона Фьюри - не в боксе, а в жизни - заключается в том, что у него нет цели. У него нет направления, в котором он двигается. Он достиг определенных высот, многого добился. Фьюри заработал приличную сумму денег. Так что он небедный, ему не нужно вставать в пять часов утра и идти на работу. Но что будет дальше? Ему только 34 года. Что ждет его дальше? Это даже не половина его жизни. Вероятно, Фьюри столкнется с этими проблемами, потому что у него нет стабильного настроя.

Поэтому он просто наматывает круги. Когда ты не знаешь, в каком направлении пойти, то, пожалуй, выберешь деньги, потому что некоторым людям, у которых нет цели, они приносят счастье. Но когда ты можешь все купить, тебе это надоедает. Ты больше не чувствуешь себя хорошо, и тебе нужно найти что-то другое, что сделает тебя счастливым. И это куда более сложный вопрос", - сказал Красюк в интервью YouTube-каналу Fighting On The Inside Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2023 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое