Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что украинский боксер всегда был патриотом своей страны.

"Смотрите, так сложилось, что с начала профессиональной карьеры Александра Усика его медийная картинка немного не отвечала истинному положению вещей. Такие мысли, которые он высказывал публично, будто вырваны из контекста. И эти отрывки из контекста формировали какое-то общественное мнение об Александре. Подписав с ним контакт в 2013 году, и по сегодняшний день у меня ни разу не было сомнения в его патриотической позиции. Потому что, знаете, одно дело - общение на публику, другое - личное общение. Ты видишь, какие поступки человек делает в реальной жизни.

Я просто знаю весь этот список, сколько было сделано им с 2013 года для родины. Это касается не просто поднятия флага, а реальной работы, реальных средств. Сколько было сделано и сколько сейчас делается. Просто он такой человек, который не любит об этом говорить вслух, и не любит, чтобы об этом кто-то знал. Но поверьте мне, люди, которые получали эту помощь, они знают, о чем я говорю", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу XSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2022 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое