Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк обсудил ситуацию с контрактом главной звезды промоушена Александром Усиком, а также поделился мнением о потенциальном поединке украинского супертяжеловеса против британца Джо Джойса.

"У Усика остался еще один бой по контракту. После этого у нас будет определенный период для переговоров и еще более продолжительный период, чтобы подписать контракт на тех же условиях, которые ему, к примеру, предложит любой другой промоутер. У нас нет никаких проблем с Усиком. Мы назначали с ним встречу завтра (интервью вышло 15 декабря, - прим.), чтобы обсудить дальнейшие планы.

Бой с Джойсом? Они уже дрались в WSB, и после этого боя не осталось никаких вопросов (Усик победил единогласным решением судей в пятираундовом поединке, - прим.). Я думаю, пока рано обсуждать бой Усика с Джойсом, поскольку WBO - это боксерская организация, которая определяет претендента. Неважно, кто занимает первое место. Совет решает, кто будет драться за титул", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, Красюк также прокомментировал слухи о слишком тонких перчатках Дерека Чисоры в бою с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2020 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое