Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк прокомментировал возможный отказ Энтони Джошуа от реванша с его подопечным в пользу обладателя титула WBC Тайсона Фьюри в случае выплаты ему отступных.

"Джошуа нисколько не просил. Он сказал: "Вы мне предложите, пожалуйста, а я подумаю". И это правильно, потому что так это работает. Если есть люди, заинтересованные в организации, то они обладают какими-то параметрами бюджета. Если они скажут: "У нас есть миллион, и мы хотим все за миллион организовать", то очевидно, что это не получится. Джошуа могут предложить миллион, но он не согласится. Думаю, 10 миллионов тоже будет маловато.

Есть арифметика: следующий бой, который уже подписан, - это реванш Усик - Джошуа. Он имеет определенные финансовые ожидания. Например, он получит сто рублей. Если сейчас этот бой не состоится, он пока перекурит. Но как минимум ему нужно предложить 100 рублей. Может быть, даже 150, чтобы он не просто перекурил, а еще с кем-то подвигался. Несмотря на то, что Джошуа не обладает поясами, он все-таки величина, огромная коммерческая сила, мощный бренд", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу "Бегущий Банкир".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2021 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое