Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, обрушился с очередной порцией критики на обладателя титула WBC в этой же весовой категории британца Тайсона Фьюри.

Промоутер не ставит под сомнения наличие травмы у «Цыганского короля», но уверен, что она возникла только из-за того, что Фьюри не придерживался норм безопасности во время тренировочного лагеря. Поэтому Красюк возлагает вину на Тайсона из-за срыва боя с его подопечным.

«Как апперкот или другой удар, мог оказаться ударом локтем и прелесть в узкую щель в шлеме? Это должен быть очень тонкий локоть. Возможно острый как нож. Итак, я считаю, что это рассечение возникло раньше, перед этим видео, которое нам показали.

Фьюри должен был выйти и сказать: «Хорошо, ребята. Я не дисциплинирован, хотя вы не удивитесь. Поэтому я тренировался без защиты на голове, и я не наносил вазелин на перчатки моего партнера по тренировке. Я не наносил вазелин на свои брови. Вот, так я получил рассечение, к сожалению. Я пропустил левый хук. К сожалению, бой века должен быть отменен. Я упустил это правило. Я просто пропустил его, потому что моя команда не настаивала на этом».

Вот это звучит правильно. Вот как нужно было оправдать свою травму. Все же я не ставлю под сомнение наличие самой травмы», - сказал Красюк.

Напомним, ранее Александр Красюк рассказал, состоится ли бой между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком 18-го мая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2024 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое