Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что Василию Ломаченко и абсолютному чемпиону мира в легком весе Девину Хэйни будет сложно договориться о распределении гонорара.

"Я знаю, что есть намерение. Понятное дело, что со стороны Ломаченко это намерение есть давно, но такое же намерение есть со стороны Хэйни. Поскольку Девин закончил сотрудничество с Эдди Хирном и начал работу с Бобом Арумом, это упрощает возможность проведения такого поединка.

Что будет сложно на мой взгляд, не владею инсайдом, но оцениваю обстоятельства, так это договориться о деньгах, о разделении. Один - абсолютный чемпион, а второй, будем смотреть правде в глаза, претендент. Да, именитый, опытный, двукратный олимпийский чемпион, но он претендент. И он вынужден будет согласиться на разделение, может быть, 80 на 20. А может быть и 90 на 10, поскольку советники Хэйни осознают важность этого поединка для Василия. Возможно, последнего в карьере.

Уверен, что они будут давить. Тут уже все будет зависеть от команды Ломаченко, как они на это посмотрят и проведут переговоры с Бобом Арумом по поводу гарантии получения средств от этого поединка", - сказал Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2022 в 04:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое