Генеральный директор промоутерской компании «K2 Promotion Ukraine» Александр Красюк заявил, что его главный клиент - абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Александр Усик, уважает своего будущего соперника британца Тони Беллью и надеется увидеть в его своей лучшей форме.

Поединок Усика и Беллью состоится 10-го ноября в Манчестере на «Manchester Arena» в Великобритании и будет транслироваться в прямом эфире через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Александр Усик уважает Тони Беллью, как и всех своих соперников. Он отдаёт должное его силе. Мы понимаем, что в этом противостоянии у него будет львиное сердце, но Александр уверен в своём тренировочном лагере и в работе, которую он проделал за последние 16 лет. Я слышал, что Мурат Гассиев не смог проявить себя в поединке против Усика из-за травмы, которую он получил ещё в тренировочном лагере. Я надеюсь, Беллью сможет избежать всех травм во время своей подготовки, сможет без проблем сделать вес и будет в своей лучшей форме для самого важного поединка в карьере», - сказал Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.09.2018 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое