Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк верит, что в следующем бою его подопечный может сразиться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Мы ведем переговоры о поединке Усик - Фьюри с ноября. Порой мы были близки к организации боя, затем все срывалось, а потом мы снова возвращались к ним. Сейчас здесь нет большой определенности. Мы продолжаем переговоры. Мы близки к нахождению решения, но пока это только переговоры. Мы общаемся, осуждаем, пытаемся найти решение, но на данный момент я не могу подтвердить, что Усик подерется с Фьюри в следующем бою.

Полагаю, разговоры об отступных для Джошуа начались в декабре. По телефону мы обсуждали такую возможность. Если деньги его устроят, если Джошуа гарантируют бой с победителем и все будут довольны, то не будет больших препятствий. Но в этом фильме играет роль еще один человек - Диллиан Уайт, обязательный претендент для Фьюри. Он тоже должен быть доволен условиями.

Исходя из моего опыта, это довольно сложная схема для реализации. Но все равно по-прежнему есть шанс, что все стороны согласятся с окончательными условиями, и мы увидим бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, ранее издание The Telegraph сообщило, что Энтони Джошуа готов взять отступные за отказ от немедленного реванша с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2022 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое