Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, заявил, что его не удивит победа австралийского легковеса Джорджа Камбососа в бою против абсолютного чемпиона 135-фунтового дивизиона Теофимо Лопеса.

"Лично я здесь не отдаю преимущество ни одному, ни второму. Для меня это поединок фифти-фифти. Как по мне, если они будут драться три раза, то три раза может быть разный исход. Один обладает своими преимуществами, другой - своими. И там, и там есть заряд, голод к победам. Несмотря на то, что Лопес обладает практически всеми поясами - там к WBC есть вопросы - он еще не звезда. Ему до звезды еще очень далеко ехать.

Камбосос вообще, может быть, звезда в Австралии, но в Америке австралиец греческого происхождения - далеко не звезда. Он может начать свое шествие в США благодаря этому поединку. Как все будет происходить - это сумасшедшая интрига. Это очень интересный поединок. Если Лопес проиграет, это не будет апсет. Я не считаю, что победа Камбососа будет апсетом", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Напомним, что бой Лопес - Камбосос состоится в ночь с 27-го на 28 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое