Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк считает, что абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос станет для Василия Ломаченко более удобным соперником, чем Ричард Комми.

"Камбосос для Василия будет намного более легкой прогулкой, чем Комми. Он будет удобен ему. Просто особенности Камбососа заключены в его сердце, а не в технических и тактических действиях. Он не выдающийся особо ничем. Он везде, по всем параметрам хорош, но ни один из них у него не зашкаливает, как, например, у Василия зашкаливают параметры интеллекта, реакции и работы ног. Нет приблизительно равных ему в этом весе.

Камбосос хорош во всех аспектах, но не выдающийся. Есть параметры, по которым Василий может его обыграть, нивелировав все его остальные характеристики. Комми более неудобен из-за его антропометрии и корявого правого удара, который иногда тяжело увидеть. Факт остается фактом: для Василия Ломаченко Камбосос куда более удобный соперник, чем Комми, и тем более Теофимо Лопес", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу "Бегущий Банкир".

Напомним, Красюк также дал прогноз на бой Ломаченко - Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2021 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое