Исполнительный директор К2 Promotions Александр Красюк обсудил физические перемены британца Энтони Джошуа в преддверии поединка против Александра Усика.

"Он действительно стал очень стройным. Видно, что специалисты ему настоятельно рекомендовали увеличивать параметр скорости. Я вспоминаю его внешний вид в с Владимиром Кличко - он был очень атлетично закаченный. Сейчас он более похож на боксера, нежели в предыдущих поединках. Посмотрим, к чему это приведет, насколько это его функциональный вес, насколько он сможет справиться с новым весом, насколько это повлияет на его функциональность и силу удара. Очень интересно это узнать.

Нам не известен его настоящий вес. Внешне мы лишь можем предполагать, но за счет чего он этот вес сбросил - за счет мышечной массы, может, он набрал внутреннюю мышечную массу. Честно говоря, чем меньше будет весить Джошуа, тем меньше будет его преимущество в весе. Соответственно, это прекрасные новости для Александра, поскольку большинство именно этот параметр ставят в преимущество Джошуа", - сказал Красюк в интервью Youtube каналу The Glove Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.09.2021 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое