Геннадий Головкин сосредоточен на на его поединке против Канело Альваресо назначенного на период празднования Синко де Майо в Лас-Вегасе.

35-летний Головкин ожидает результаты очередного слушания в Комиссии штата Невады, дата которого была перемещёна до 18 апреля, а старший член комиссии Боб Беннетт высказался о потенциальном годичном запрете на выступлениях в боях мексиканского боксёра.

Если худшее произойдет, промоутер Головкина Том Лёффлер знает, что план действий на случай непредвиденных обстоятельств должен быть установлен, чтобы найти лучшую замену, чтоб удовлетворить требования поклонников бокса.

Я не говорил ни с кем специально, потому что я не хочу подвергать опасности и вводить дополнительную смуту в бой против Канело.

Приоритет - бороться с Саулем. В то же время, если уже по какой-то причине существует неблагоприятное постановление, и вариант Канело находится под угрозой, мы должны иметь подстраховачный вариант.

И кто мог бы стать резервным соперником?

Мы рассматривали Сондерса. Но он получил травму во время тренировочного лагеря, готовясь к Мартиню Мюррею. Он ни как не сможет быть готовым к майской дате поединка.

У Дэнни Джейкобса намеченный бой и обязательства перед его промоутерской компанией.

Джермалл Чарло выступает на Шоутайм, настолько быстро договориться мы не успеем. У Деметриуса Андрейда тоже намечена дата.

Андраде не боксировал с конца прошлого года и, несомненно, был бы самым привлекательным противником Головкина, посмотрим, получится ли договориться с его промоутером.

У Гэри О'Салливана, запланированный бой на 4 мая, как раз перед датой нашего боя.

Есть ещё варианты в лицах Матвея Коробова и Сергея Деревянченко, но они малоизвестны, и HBO возможно не утвердит такой выбор на майскую дату, так как на поединок во время Синко Де Майо должны быть известные боксёры.

У нас тяжёлая ситуация, и вариант с отменой поединка будет самым нежелательным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 31.03.2018 в 01:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое