Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что отсутствие будущего соперника его подопечного Диллиана Уайта на всех мероприятиях не повлияет на продажи PPV.

«Нет, у нас не возникнет проблем с продажами PPV. Я даже думаю, что отсутствие Уайт положительно повлияет на это. В некотором смысле Диллиан своим поведением создает дополнительную рекламу.

Знаете, я сочувствую Уайту, потому что в определенный момент ему придется встретиться с Тайсоном. Во время недели боя, на взвешивании. Ему придется что-то сказать. Это непременно произойдет.

Мы уже были в подобной ситуации, во время противостояний Тайсона и Уайлдера. После первого боя с Деонтея было очень сложно вытянуть слово, а после второго поединка, он вовсе молчал. Но при этом Тайсон без проблем продал оба боя.

Фьюри - спортивная суперзвезда. Он не просто рядовой боксер-тяжеловес. У него большое имя в Великобритании. У него большое имя в Америке и во всем мире. Он сделал то, чего не делал ни один британский супертяжеловес со времен Леннокса Льюиса. Я ожидаю, полтора миллиона продаж платных трансляций на этот бой», - сказал Уоррен.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.03.2022 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое