Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, подтвердил, что бой с Энтони Джошуа не состоится. По словам промоутера, его подопечный отрицает любую возможность возобновление переговоров, так как команда потенциального соперника не выполнила его требования.

«Тайсон непреклонен. Он сказал: «Хватит». Для Фьюри этого достаточно. Итак, это все. Он чемпион, человек, слово которого имеет значение. Тайсон - принял решение. Это его решение на данный момент.

Бой мог состояться только в одном случае, если бы они подписали контракт. Команда Джошуа даже не отправила контракт нам с какими-либо поправками. Прошло десять дней с того момента, как контракт уже у них. К этому моменту, можно было бы уже много чего сделать, после чего мы бы сказали, что есть позитивные моменты в переговорах. Тайсон есть Тайсон. Он чувствует, что дает «Эй Джею» огромную возможность после двух поражений подряд и еще 40 процентов от гонорара», - сказал Уоррен.

Напомним, Фьюри дал срок Джошуа до понедельника для подписания контракта и после того, как Энтони не поставил свою подпись, заявил, что проведет бой против Мануэля Чарра. Уоррен еще вчера говорил, что есть надежда исправить ситуацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2022 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое