Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, рассказал, почему Энтони Джошуа отказался драться с его подопечным.

Уоррен не может понять, почему «Эй Джей» отказывается встретиться с Тайсоном, а собирается подраться с Деонтеем Уайлдером, которого Фьюри дважды побил.

«Сейчас Джошуа собирается встретиться с парнем, которого Фьюри уничтожил в апреле прошлого года, вместо того, чтобы побороться за титул чемпиона мира и получить 40 процентов от общего гонорара. «Эй Джей» не хочет драться, потому что боится. Он трясется от ужаса.

Давайте я вам расскажу кое-что. Когда мы сделали им письменное предложение, хочу подметить, что это было письменное предложение, не через СМИ, Эдди Хирн обратился к моему сыну, Джорджу и сказал: «Мы обсудим все через пару дней».

После этого Джорд связался напрямую с менеджером Джошуа Фредди Каннингемом. Фредди нам сказал: «Джошуа не хочет драться с Фьюри, потому что планирует получить больше денег в Саудовской Аравии». Я понимаю, что Энтони не единственный спортсмен, который так говори. Сейчас все так поступают», - сказал Уоррен.

Напомним, ранее Фрэнк Уоррен назвал виновных в срыве боев Тайсона Фьюри против Энтони Джошуа и Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.06.2023 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое