Промоутер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона (28-1, 23 КО) Ивон Мишель прокомментировал заявление коллеги Джо Гуардиа, обвинившего его в срыве поединка против Джо Смита-младшего (23-1, 19 КО). По словам Мишеля, на самом деле причиной послужили непомерные требования команды соперника.

«Мне очень нравится Джо Дегуардиа, он мой друг, - учтиво начал объяснение с корреспондентом Boxingscene Ивон. - Он пытается обвинить Адониса, что тот не хочет принимать бой с Джо Смитом, но я скажу вам, в чём истинная причина. Стивенсон не будет драться со Смитом, потому что Дегуардиа уверен, что Джо является стороной "А". Он хочет контролировать арену, хочет контролировать продажу билетов и не допускает других вариантов, хотя это у нас чемпион, а у него претендент. Мы пытались договориться, но из-за озвученных выше причин боя не будет».

«Адонис хотел этого боя, он никогда и никого не боялся. Неужели вы думаете, что он испугался парня вроде Джо Смита? Да это просто смешно. Стивенсон будет драться с ним где и когда угодно, мы просто не смогли прийти к общему знаменателю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 19.02.2017 в 04:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое