Лу ДиБелла, промоутер ганца Ричарда Комми (29-3-0, 26 KO), остался под большим впечатлением от выступления проспекта-соотечественника Теофимо Лопеса (15-0-0, 12 KO) в бою против его подопечного, который прошел в минувшую субботу на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Напомним, Лопес победил Комми техническим нокаутом во 2-ом раунде и стал новым чемпионом IBF в легком весе (до 61,2 кг). ДиБелла уверен в том, что у Лопеса есть шансы в ожидаемом бою с лидером дивизиона, украинцем Василием Ломаченко (14-1-0, 10 KO).

"У паренька динамит в руках. Он очень серьезный панчер, и его атаки настолько опасны, что я не думаю, что он такой уж серьезный андердог против Ломы. Да, он не настолько умел как Ломаченко, но у него есть динамит в кулаках. Он опасный маленький з*сранец. Знаете, я хочу это увидеть.

Честно говоря, я не знаю, почему они так торопятся [о команде Лопеса]. Думаю ли я, что у него есть шанс? Ч*рт возьми, да. Когда ты так бьешь, у тебя есть шанс против любого. Так или иначе, у Лопеса спада не будет. Он не станет хуже, понимаете, к чему я веду? Он будет становиться лишь лучше", - сказал ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.12.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое