Поединок между британцами Амиром Ханом и Келлом Бруком не состоится на стадионе и, таким образом, не сможет вместить большого количества фанатов.

Бойцы по сей день не подписали контракт и все разговоры об их очной встрече остаётся лишь слухами, так как команды ещё не смогли достичь договорённости. Однако, несмотря на всё это, Брук и Хан не стесняются упоминать имена друг друга в своих заявлениях и главной мотивацией для обоих было организовать этот поединок на большом стадионе. Но теперь, похоже, к сожалению, бойцы не смогут реализовать свои мечты и их очная встреча планируется на «Manchester Arena» или на «O2 Arena». По крайней мере об этом сообщает их промоутер Эдди Хирн:

«Я уже встречался с представителями Sky Sports и у меня была встреча с Амиром в прошлый понедельник. Да, мы собираемся сделать это, но большинство людей могут понять это совершенно по-разному. Мы все стремимся к тому, чтобы это произошло. Февраль - март, на закрытой арене. Это может быть «Manchester Arena» или «O2 Arena». Из-за таких коротких сроков, нет возможности организовать бой на стадионе. Если бы мы перенесли его на май или июнь, тогда это было бы вполне возможно. Сейчас Амиру нужно переживать и болеть за Брука в его поединке 8-го декабря», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.11.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое