Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Джозеф Паркер уже дважды выступал на территории туманного Альбиона, в первый раз он выиграл у Хью Фьюри решением большинства судей, после чего уступил чемпиону по трем основным версиям Энтони Джошуа еымдиногласн решением.

Промоутер Паркера Дэвид Хиггинс ясно дал понять ВВВоС, что он крайне недоволен работой официальных лиц на тех поединках. И перед грядущим боем Паркера против Диллиана Уайта, который состоится в Лондоне 28-го июля, Хиггинс переживает, что история повторится.

"Мы новозеландцы - очень честный народ. Мы верим, что где бы мы ни были, нас ожидает честный бой. Это у нас в крови. ВВВоС является одной из самых респектабельных боксерских комиссий в мире.

Мы уже дважды были в Британии и оба раза имело место форменное безобразие! В мире есть рефери, которых смело можно звать лучшими, все их знают. Так почему же они поставили какого-то непонятного итальяшку обслуживать объединительный бой в тяжелом весе?! Он же работает, по большей части, в более легких дивизионах. Это было пренебрежением по отношению к нам. Он не давал боксерам вести бой должным образом.

В общем, я их предупредил. Нам нужны компетентные, опытные и известные профессионалы. В идеале, они должны быть нейтральны и с хорошим послужным списком. Надеюсь, я не слишком многого прошу."

ВВВоС, в свою очередь, пообещала отнестись к бою Джозефа Паркера против Диллиана Уайта со всей серьезностью и подобрать лучших рефери и судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.06.2018 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое