Промоутер Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона Джозефа Паркера, моментально отреагировал на слова своего коллеги из Великобритании Эдди Хирна, который высмеял пресс-конференцию новозеландского боксера в Окленде, а самого Хиггинса назвал бесполезным.

"Эдди должен беспокоиться о подбородке Джошуа, а не о нашей пресс-конференции. Это выглядит жалко. Паркер не знает поражений, он чемпион мира и заслуживает 35% и не процентом меньше. Иначе мы проведем другой бой и можем проиграть, а они пусть дерутся с Деонтеем Уайлдером. Но скажу вам, Джозеф Паркер, его семья, тренер и я - мы едины и категоричны в этом вопросе. Давайте сделаем бой. Если вы действительно смотрели нашу пресс-конференцию, то все, что на ней прозвучало было чистой правдой", - сказал Хиггинс.

Напомним, что переговоры между командами Джозефа Паркера и Энтони Джошуа продолжаются уже не первую неделю, но стороны никак не могут прийти к соглашению в финансовом вопросе.

Сторона британца предлагает схему разделения доходов 80 на 20, а новозеландская команда не намерен опускать свою планку ниже 35%.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое