Известный промоутер, а в прошлом великий боксер Оскар Де Ла Хойя, решил попробовать свои силы в смешанных единоборствах и запустить компанию Golden Boy MMA за счет Чака Лидделла и Тито Ортиса. И, похоже, речь идет не о деловом партнерстве, а об организации их поединка.

"Мы завершаем переговоры, контракты практически подписаны, поэтому я невероятно взволнован. Я разговаривал с Чаком и Тито, у этих парней сумасшедшая история. Оба этих бойца настоящие звери и хотят драться друг с другом. Эй, ребята, я готов сделать это", - сказал Де Ла Хойя в интервью порталу TMZ.

На такой неожиданный поворот событий моментально отреагировал президент UFC Дана Уайт, который будет счастлив видеть партнерство Чака Лидделла и Оскара Де Ла Хойи в качестве организаторов боев, но предостерегает "Айсмена" от возвращения в октагон.

"Все прекрасно видят, что происходит и каждый хочет отломить свой кусок пирога. Надеюсь, эта информация действительно является правдой. Мне хочется верить, что Оскар и Чак станут партнерами. Если Лидделл и Де Ла Хойя будет сотрудничать в сфере MMA, ничто не сделает меня более счастливым. Но если же речь идет о возвращении Чака в клетку, то это не очень хорошо. Ему почти 50 лет и больше не нужно драться", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.05.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое