Британский промоутер Альберт Сиеста в интервью телеканалу iFL TV поделился своими мыслями насчёт ситуации с Усиком, Джошуа, Фьюри и Уайлдером:

Все, кто когда-либо работали с Эдди Хирном, знают его когнитивные способности и внимание к деталям. Он любит всё контролировать, все это знают. И он так самонадеянно позволил ситуации ускользнуть, не зная про суд с Уайлдером? Или повёлся на разговоры о том, что всё улажено и суд - не угроза? Я не верю в это. В любом случае, мы потеряли бой века. Это не значит, что боя не будет в декабре (вероятно, он состоится), но мы не получим его сейчас.

Боб Арум купил арену для боя три недели назад. Он был уверен. Я не буду никого обвинять, я хочу сотрудничать со всеми, это просто моё мнение. Я не понимаю, зачем они убеждали нас, что бой состоится, зная, чем это закончится.

Я скажу вам, как бы я поступил на месте Энтони Джошуа. Я бы отдал Усику титул на условии, что я получу право сразиться за этот титул, если захочу. А причина в том, что я хочу биться с Тайсоном Фьюри. Александр Усик - серьёзный оппонент? Несомненно. Он может выбить Джошуа из гонки. Это бой 50 на 50.

Также промоутер сказал, что сможет организовать рематч Смит - Курбанов, если удастся получить поддержку британского телеканала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 27.05.2021 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое