Калле Зауэрланд, промоутер Криса Юбанка-младшего, сообщил, что они намерены выйти из сделки по бою с Конором Бенном. По словам промоутера, их команда не собирается ждать, пока закончится расследование относительно допингового скандала Конора.

Среди потенциальных соперников для Криса, Зауэрланд называет Келла Брука, Балли Джо Сондерса, но приоритетный вариант, это бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBA в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Мы вовсе не ждем, когда все закончится. Мы работаем над будущими планами и сценариями. В то же время, конечно же, будем внимательно следить за этим расследованием, которое, как мы знаем, уже началось.

Билли Джо в следующем году - это имя, которое нас интересует, но нашей целью №1, как всегда является Геннадий Головкин. Все эти бои вполне пригодны. На днях я видел Келла Брука в спортзале, который много говорил о бое с Крисом. Никогда не знаешь, правда, это или нет. Мы уже были на этой дороге раньше. Брук выглядит так, как будто ему нужно поработать с весом. Я слышал, он говорил, что будет готов в феврале или марте. Крис вернется раньше.

Мы хотим больших боев, а если двигаться в этом направлении, то на вершине стоит Геннадий Головкин, но есть и другие крупные варианты. Нам предстоит выяснить, какой из них лучше всего подходит Крису», - сказал промоутер.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое