Кэти Дува, промоутер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, обсудила предстоящий бой подопечного против Тервела Пулева, который состоится 14 мая.

"Когда вы начинаете пытаться устроить большой поединок для такого бойца, как Сергей, вы будете удивлены малым количеством вариантов. Многие не хотят с ним драться. В общем-то, Пулев захотел провести бой. Мы пришли к Сергею и спросили: "Что ты думаешь об этом сопернике?" Как всегда, он ответил: "Конечно же, давайте устроим это".

Безусловно, мы планируем, чтобы Сергей провел титульный бой на Triller. Мы обсуждали это еще в начале переговоров с ними. Сергей решил, что ему нужно подняться. Весогонка в полутяжелом весе изматывала его. Вы видели, что он был впереди на судейских записках в бою с Канело, а затем - бум! Такое случается, когда у тебя буквально не остается сил.

Посмотрим, как будет. Этот скачок в весе может быть для него либо отличным, либо ужасным. Мы не знаем, как будет. Но ему нужно было попытаться это сделать. Если он победит Пулева, то наша цель будет заключаться в том, чтобы поскорее заполучить титульный бой в первом тяжелом весе", - сказала Кэти Дува в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2022 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое