Кэти Дува, промоутер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, считает, что обладатель титула WBA Super Дмитрий Бивол может одолеть звездного мексиканца Сауля Альвареса.

"Мы сотрудничали с Биволом, промоутировали несколько его боев. Когда мы подписывали Бивола, он был полутяжеловесом будущего, в то время как Сергей Ковалев - полутяжеловесом настоящего. Бивол - очень умный, дисциплинированный парень, он изучает то, чем занимается. Бивол чрезвычайно одарен физически. Дмитрий - боец, у которого есть все необходимое, чтобы победить Канело. Он молод, у него не закончится бензин. Бивол выйдет, чтобы пройти всю дистанцию. По крайней мере, меня не удивит, если он победит.

Бивол - одно из самых сложных, если не самое сложное испытание в карьере Канело. Я не думаю, что Альварес кого-то недооценивает. Я уважаю его сильнее, чем могу описать. Все его достижения просто потрясающие, поэтому ни в коем случае нельзя думать, что он воспринимает что-то как данность", - сказала Кэти Дува в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что бой Канело против Бивола состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2022 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое