Калле Зауэрланд, промоутер обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Филипа Хрговича, заявил, что бой за звание абсолютного чемпиона мира между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком не состоится 23 декабря, как было объявлено изначально.

"Бой Фьюри - Усик не состоится 23 декабря. Давайте не будем заблуждаться на этот счет. Они не подерутся в декабре. В данный момент Тайсон - король замка. У него свой путь, и из-за этого мы страдаем в ситуации с Хрговичем. Тайсону плевать на всех остальных, потому что он сделал то, что должен был, чтобы добраться туда, где он находится сейчас. Я это понимаю.

Он подерется против Нганну, заработает кучу денег, а затем будет отмечать несколько недель. Это то, что делает Тайсон. Затем начнутся рождественские праздники. Фьюри приятно проведет время с семьей, пропустит пару рюмок, съест кусочек индейки. Потом он проснется в январе с парой лишних килограммов. Тайсон всегда проводит большой тренировочный лагерь. Поэтому я вижу этот бой уже в следующем году", - сказал Зауэрланд в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2023 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое