Промоутер Геннадия Головкина, Том Леффлер поведал о срыве переговоров по бою GGG с Крисом Юбэнком-младшим и о том, как возник вариант с Келлом Бруком.

«С Юбэнком все началось очень позитивно. Эдди сказал, что он смог бы заключить сделку. Затем в среду он сообщил, что столкнулся с некоторыми основными препятствиями, и он не думает, что бой имеет возможность состояться. Так что он сказал: "Давай посмотрим, хочет ли Келл Брук драться, потому что ранее он говорил, что заинтересован в поединке с Геннадием". Спустя два часа Хирн сообщил, что Брук примет ту же самую сделку, что он предлагал Юбэнку. После этого потребовалось два дня на завершение сделки. Это лишь показывает, что если два бойца действительно хотят драться, то не трудно прийти к соглашению», - передает Boxingscene.com слова Леффлера.

Леффлер не уверен, связан ли отказ Юбэнка с тем, что он хотел получить за бой больше денег.

«Эдди не сообщал такие подробности. Наша с ним сделка была завершена. У него было несколько пунктов, которые требовалось утвердить с его стороны. И затем они просто не смогли получить согласие Юбэнка. Все это сдвинулось в совершенно ином направлении в среду», - пояснил промоутер.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 09.07.2016 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое