Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик ничего не сможет поделать с габаритами его подопечного, если они встретятся на ринге.

"Я знаю, что в вечер боя Тайсон будет намного больше физически. Усик - отличный боец, но, естественно, Фьюри тоже великолепный боксер. У них похожие стили, но я думаю, что габариты Тайсона станут решающим фактором в этом поединке. Я в этом не сомневаюсь. Фьюри сделал бы то, что не смог сделать Энтони Джошуа. Он бы не пятился от Усика.

Тайсон - не глупый парень. Он разбирается в боксе лучше, чем мы с вами. Ему нужно применить свои физические атрибуты против соперника. У Фьюри очень крепкий подбородок, отличная защита, замечательный джеб, у него больший размах рук, нежели у Усика. Тайсон крупнее, он более мощный панчер, чем Усик. Фьюри использует все свои превосходства и не будет от него отступать. Он займет центр ринга и заставит Усика пятиться", - сказал Уоррен в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое