Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, сообщил, что они не получали предложение на бой с обладателем титулов WBA, WBO, IBF в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком, который предположительно должен пройти в декабре в Саудовской Аравии.

«Все говорят, что мы будто получили предложение, но это должно быть в письменном виде. Поэтому это не так. Вероятно, нам его пришлют, но на данный момент его нет. Эти разговоры я слышу довольно давно, но мы ничего не получали», - сказал Уоррен.

Также промоутер сообщил, что его подопечный в любом случае проведет поединок до декабря и хотел бы, чтобы Тайсон встретился в ринге с Энтони Джошуа.

«Тайсон не может сидеть и ждать, потому что в декабре пройдет уже год с момента его последнего поединка. Мы отчаянно пытаемся организовать ему бой. Энтони Джошуа хочет драться в августе, так почему бы ему не встретиться с Тайсоном», - поделился Уоррен.

Напомним, ранее Фрэнк Уоррен рассказал, какой ответ получил от команды Энтони Джошуа относительно поединка с Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2023 в 06:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое