Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сообщил, что команда британца продолжает переговоры о поединке с обладателем титулов WBO, WBA и IBF Александром Усиком.

"Мы все еще продолжаем обсуждения. Несколько нюансов мы уже оставили позади и просто медленно, но, надеюсь, уверенно продвигаемся вперед.

Я надеюсь, что мы организуем этот поединок. Пока что мы не договорились. Мы все работаем над тем, чтобы устроить этот бой. Я не буду вдаваться в детали. Как я говорил раньше, есть несколько вещей, с которыми нужно разобраться. И люди, которые спекулируют на эту тему, не услышат от меня, о чем именно идет речь. Мы очень усердно работаем, чтобы организовать этот бой. Я продолжаю говорить о том, что вы обо всем узнаете в ближайшие несколько дней.

У нас есть дедлайн - 29 апреля. В этот день Тайсон хочет подраться. Я надеюсь, что он сможет выступить 29 апреля. Мы работаем над этим и все хотим, чтобы его соперником был Усик", - сказал Уоррен в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2023 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое