Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, настаивает, что его подопечный не виноват в срыве переговоров об объединительном поединке против украинца Александра Усика.

Напомним, ранее стало известно, что Усик заключил соглашение с с компанией из Саудовской Аравии Skills Challenge Entertainment, которая должна помочь ему заполучить бои с Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

"Единственное, в чем заинтересован Усик, - это жирный чек и поединки за большие гонорары в Саудовской Аравии, - сказал Уоррен в интервью talkSport. - Я не виню его за это. Я понимаю это, но не надо выставлять все таким образом, будто Тайсон тут самый жадный. Ты отправляешься в Саудовскую Аравию, потому что там заплатят много денег, вот в чем причина".

"Если тебе платят в три или четыре раза больше денег, можете назвать это жадностью, хорошим бизнесом или чем-то еще, но к Тайсону Фьюри это не имеет никакого отношения. Вот почему Усик не хотел драться с Тайсоном в Великобритании. Мы предложили ему этот бой летом и держали это в секрете. Мы не распространялись об этом, и Усик так ничего и не ответил".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2023 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое