Промоутер Фрэнк Уоррен, который занимается делами Тайсона Фьюри, призвал подопечного сосредоточиться на подготовке к поединку против Тома Шварца. Немецкий боксер, как и Энди Руис в бою против Энтони Джошуа, является очевидным аутсайдером. Однако Уоррен советует Фьюри ответственно подойти к противостоянию, сделав выводы после сенсационного поражения Джошуа.

"Тайсон Фьюри должен очень хорошо позаботиться о своей защите. Люди говорят, что этот поединок будет легким и проходным, но 15 июня Тайсону надо сделать свою работу. Том Шварц получил шанс изменить свою жизнь в Лас-Вегасе. Он - крупный парень с сильным ударом. Кроме того, Том молод и непобедим.

Мы сделаем выводы из победы Руиса. Такое поражение, как у Джошуа в бою с Руисом, является неожиданностью. Впрочем, все могли видеть уязвимость Энтони в ряде поединков перед этим. Несколько хороших оппонентов смогли потрясти его. С тех пор в его команде ничего не сделали, чтобы минимизировать риск", - заявил Уоррен.

Напомним, что раньше Фрэнк Уоррен раскритиковал действия Энтони Джошуа в защите. По мнению промоутера, после перехода в профи "Эй Джей" так и не смог улучшить этот аспект.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое