В прошедшие недели промоутерская компания Top Rank организовала сразу два громких боя в полутяжелом весе, чтобы в итоге свести победителей обоих схваток в поединке за вакантный титул WBO.

Джо Смит-младший в доминирующем стиле победил Джесси Харта, а уже неделю спустя экс-чемпион Элейдер Альварес эффектно нокаутировал Майкла Силса.

Однако у Всемирной боксерской организации (WBO) были свои планы на этот счет, так как на днях они постановили организовать два элиминатора, победители которых определят между собой следующего обладателя титула.

Согласно WBO, Альварес должен был встретиться с Гильберто Рамиресом, который занимает первую строчку рейтинга организации, в то время как во второй схватке право претендовать на пояс будут оспаривать россияне Умар Саламов и Максим Власов.

Но промоутер Ивон Мишель из GYM, который совместно с Top Rank ведет дела Альвареса, заявил, что Рамирес выпрашивает большую сумму денег и, скорее всего, не будет драться с колумбийцем.

"Команда Рамиреса не настроена на поединок с Элейдером. Они выпрашивают миллионы. Мы в GYM и в Top Rank все еще намерены выполнить постановление WBO. У Рамиреса есть время до 8:30 утра, чтобы согласиться на бой и вступить в переговоры", - сказал Мишель в интервью The Montreal Journal.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое