Дэвид Хиггинс, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера, считает, что сейчас хорошее время провести матч-реванш между его подопечным и Диллианом Уайтом. Также Хиггинс не исключает, что Джозеф все-таки может в следующем бою разделить ринг с Джо Джойсом.

«Нет лучшего времени для матча-реванша между Джозефом и Диллианом. Паркер - элитный супертяжеловес и у него есть незаконченные дела с Уайтом. Этот бой стал бы отличным шагом на пути к титулу чемпиона мира, который является целью любого боксера.

Джозеф хочет провести еще один поединок с Диллианом с момента их встречи. Это будет блокбастер с оплатой за просмотры. Я знаю, что Паркер с радостью согласится еще раз подраться с Уайтом. Его не волнует место и время. Нужно задать вопрос Диллиану, готов ли он?

Конечно, есть и другие варианты. К примеру, бой с Джо Джойсом. Это тоже большое событие. Контракта нет, но мы близки к подписанию и даты уже обсуждались. Любой из этих поединков станет большим событием», - сказал Хиггинс.

Напомним, ранее промоутер Джо Джойса Фрэнк Уоррен сообщил, что Паркер отказался встречаться с его подопечным в июле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.05.2022 в 06:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое