Промоутер Matchroom Эдди Хир на пресс-конференции прокомментировал столкновение Энтони Джошуа и Александра Усика минувшей ночью.

Эдди Хирн перечислил отличия этой неудачи от той, что произошла во встрече с Энди Руисом, а также отметил, что Джошуа обязательно улучшит свои навыки к реваншу.

«Может показаться странным, но с этим [поражением] гораздо легче смириться, потому что все понимают, насколько Усик хороший боксёр. И это очевидно, что, заходя в ринг с таким бойцом, если ты не сделаешь свою работу идеально, то рискуешь проиграть. В случае с Руисом, то мы как-то чувствовали себя чересчур неуязвимыми, наивно верили, что Джошуа его просто перешагнёт, а потом, - и вы сами это видели, - Джошуа несколько недель не мог оправиться после неудачи. Вот это поражение вообще было из ниоткуда. А тут - момент, который случается в карьере любого спортсмена: уступил более сильному сопернику.

Что теперь делать? Отряхнуться, исправить ошибки и постараться выиграть у него во втором бою, и выхода тут другого нету. Джошуа уже сейчас начал мозговой штурм, он ведь очень любит глубоко задуматься. Да, сейчас без самобичевания ему не обойтись, такой он человек, но ничего. Я уверен, что он уже сейчас зайдёт сюда в хорошем расположении духа и ответит на все вопросы. С Руисом было всё абсолютно по-другому, там произошёл один из самых громких апсетов в истории бокса, очень сильный удар был под дых. Да, тут тоже удар чувствуется, но также есть и абсолютное понимание того, почему и как это произошло».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.09.2021 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое