Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что вскоре обладателю титулов WBA, WBO и IBF Александру Усику придется принять решение о том, готов ли он проводить реванш с Эй Джеем в условиях войны Украины против России.

"Вскоре нам придется задавать вопросы, но на самом деле я не думаю в первую очередь о том, чтобы начать прощупывать почву и спрашивать, готов ли Усик драться. Но скоро нам придется спросить об этом, и им нужно принять решение.

Им необходимо решить, будут ли они готовы драться в конце мая или в июне. Либо же мы перенесем поединок и проведем промежуточный бой, не отказываясь от реванша. Это единственный поединок, который хочет Джошуа. Поэтому он скажет: "Я проведу промежуточный бой, но мы перенесем поединок с Усиком на сентябрь или какой-то другой месяц.

Джошуа не будет драться с парнем из топ-3, когда ему предстоит бой с Усиком. Он бы предпочел сразу сразиться с Александром. Ему предлагали деньги за отказ от боя с Усиком. Так что надеюсь, все будет в порядке", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Little Giant Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2022 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое