Основатель и исполнительный директор онлайн-платформы Fanmio Соломон Энджел сообщил, что в выставочном поединке между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом, который состоится 20-го февраля, бойцам будет позволено финишировать своего оппонента.

"Мне кажется, Флойд однозначно получит удовольствие, но при этом он воспринимает этот поединок очень и очень серьезно. Флойд постоянно тренируется, и я не думаю, что он подойдет к этом бою неподготовленным. Он чрезвычайно взволнован насчет поединка. Он видит большие возможности здесь, и мне уж точно не хочется за него говорить, но нам всем кажется, что это будет историческое событие", - сказал Энджел.

"И это самый настоящий поединок. Каждый из бойцов может одержать победу. Безусловно, мы можем стать свидетелями нокаута, да. Я думаю, что бой получится очень конкурентным. У Логана есть некоторое преимущество в габаритах, он гораздо выше, тяжелее, и если вы посмотрите на их размеры, и прикинете, как это может повлиять на бой, тогда становится ясно, что предсказать результат попросту нельзя.

Я действительно верю в то, что поединок получится конкурентным. Потому что Флойд обладает невероятным разнообразием навыков, которые он обязательно использует в бою, тогда как Логан превосходит его в габаритах. Это похоже на историю Давида и Голиафа, и нам всем известно, чем она заканчивается. Но при этом мы не знаем, что произойдет сейчас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2020 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое