Оскар де ла Хойя, промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса, заявил, что также не понимает, как один из судей поединка между его клиентом и казахстанцем Геннадием Головкиным мог зафиксировать счёт 118:110 в пользу «Канело».

«Это был классный вечер бокса и классный бой. Это напомнило мне мои поединки. Это то, что нравится фанатам. Сейчас многие говорят о том, что не понимают счёта 118:110, я тоже этого не понимаю. Но вообще-то, Аделаид Бёрд - компетентный судья, она судила множество титульных поединков. Как бы то ни было, я могу понять счёт 115:113 и 114:114. Лично я увидел победу Канело в семи раундах. Но суть в том, что у нас получился один из лучших боёв, которые мы видели в последние годы. Геннадий и Сауль - великолепные чемпионы», - заявил де ла Хойя на пресс-конференции после поединка.

Как отмечает Sports Illustrared, бой-реванш может состояться в следующем году. Оскар Де ла Хойя планирует воспользоваться прописанной в контракте на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным опцией о повторном поединке




Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 17.09.2017 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое