Если верить главе промоушена Bellator MMA, соперник российского тяжеловеса Федора Емельяненко должен быть назван уже на следующей неделе в ходе прямой трансляции турнира Bellator 258, который состоится 7-го мая в Анкасвилле (штат Коннектикут).

"Три дня назад мы говорили с Федором о его следующем сопернике. Сейчас Федор взял время, чтобы обсудить это со своим тренером, и скоро вернется с ответом. Возможно, мы объявим о его бое уже в следующую пятницу, в ходе нашей трансляции. На данный момент его следующий соперник не утвержден, но понимание будет уже в самое ближайшее время, и мы все объявим", - сообщил Кокер в интервью корреспонденту спортивной редакции ТАСС Игорю Лазорину.

Напомним, что Федор Емельяненко провел свое последнее выступление в конце декабря 2019 года на турнире Bellator 237, одержав досрочную победу над бывшим чемпионом UFC Куинтоном Джексоном. Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо, а также бывшим чемпионом в тяжелом весе промоушенов Pride FC, RINGS и WAMMA. В ММА на его счету 39 побед (15 - нокаутом) и шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2021 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое